10:00
澳威北后备
亚登斯顿后备队
韦斯顿劳动熊后备队
0
3
已结束
10:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚
森卡洛斯
3
3
已结束
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会
科班皇家
1
0
已结束
10:00
南球杯
祖利亚诺
艾美利亚诺体育
0
4
已结束
11:05
墨西乙
拉巴斯竞技
梅里达
3
1
已结束
12:30
澳威北超
亚登斯顿
韦斯顿劳动熊
0
2
已结束
13:00
印度RAD
拉贾斯坦日出
兄弟联队
0
7
已结束
13:45
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队
坎贝尔市体育馆后备队
1
2
已结束
15:00
印德联
沙龙FC
德里老虎
1
1
已结束
15:00
韩女联
报恩尚武女足
华川KSPO女足
0
2
已结束
15:00
澳足总
费雷曼特尔市
昆尼斯
4
1
已结束
15:10
乌干女超
圣路易红雀女足
乌干达烈士女足
1
2
已结束
16:00
印尼超
德瓦FC
马都拉联
2
2
已结束
1位专家推荐
16:00
印尼超
巴日托
巴杨卡拉泗水联
1
5
已结束
2位专家推荐
16:20
尼日女联
奈加拉特尔斯女足
阿比亚天使女足
3
0
已结束
16:30
澳足总
湾水市
金斯利西部
1
0
已结束
17:00
希女杯
泰利卡拉2011女足
OFI克里特女足
0
2
已结束
17:00
哈萨甲
伊基巴斯图特
阿克托比B队
3
0
已结束
17:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦
卡萨尔后备队
0
0
已结束
17:00
澳足总
莫道克大学
洛京咸城
0
1
已结束
17:00
澳足总
珀斯SC
科克本市
5
1
已结束
17:00
国际友谊
罗马尼亚U16
波兰U16
3
0
已结束
17:30
缅甸杯
马哈尔联
缅甸大学
5
2
已结束
17:45
印西隆联
农格特伊迈SC
里斯SC
1
5
已结束
17:50
乌克U21
LNZ切尔卡瑟U21
顿涅茨克矿工U21
1
4
已结束
18:00
韩女联
昌宁女足
首尔亚马逊女足
0
0
已结束
18:00
韩女联
庆州FC女足
现代制铁女足
1
2
已结束
18:00
韩女联
龟尾女足
水原FCM女足
0
2
已结束
18:00
澳南超
白城伍德维尔
坎贝尔市体育馆
2
2
已结束
18:00
国际友谊
西班牙U18
瑞士U18
3
0
已结束
18:30
丹麦U19
阿晓斯U19
欧登塞U19
3
2
已结束
18:30
球会友谊
科隆女足
PSV埃因霍温女足
3
2
已结束
18:50
希腊U19
拉克利斯克U19
沙拉斯U19
0
3
已结束
19:00
乌兹甲B
纳瓦伊FA
奇兹里克FC
1
5
已结束
19:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基
费尔干纳FA
6
0
已结束
19:00
哈萨甲
卡斯比阿克套
乌利塔哲兹卡兹甘
3
2
已结束
19:00
哈萨甲
汗腾格里
卡拉特B队
0
3
已结束
19:30
阿塞甲
阿拉兹萨特利
卡云艾夫拉克
2
4
已结束
19:30
乌兹甲B
火车头BFK
纳曼甘FA
1
3
已结束
19:30
乌兹甲B
吉扎克FA
加云
0
6
已结束
19:30
黎巴嫩联
海卡马
特拉布雷斯
1
0
已结束
20:00
印尼超
马兰
PSM马卡萨
3
2
已结束
1位专家推荐
20:00
印尼超
万隆
普萨马尼亚
2
1
已结束
3位专家推荐
20:00
阿塞甲
穆格汗
扎塔拉
2
1
已结束
20:00
阿塞甲
卡拉达格
莫克
1
1
已结束
20:00
乌干女超
阿苏博福德女足
里恩斯女足
0
1
已结束
20:00
乌兹甲B
纳萨夫B队
布哈拉FA
4
1
已结束
20:00
阿美甲
佩历克B队
艾拉华特B队
2
0
已结束
20:00
国际友谊
阿塞拜疆U16
乌兹别克斯坦U16
0
2
已结束
20:10
阿后备
拉科利内尔斯后备队
米德兰后备队
3
0
已结束
20:30
乌后备
米斯奥尼斯后备队
德芬索后备队
0
1
已结束
20:45
伊拉联
Al卡拉巴
扎克赫
1
3
已结束
21:00
乌干超
光明之星
坎帕拉市
2
2
已结束
21:00
乌干超
卡扎菲FC
维拉竞技
0
1
已结束
21:00
阿后备
塔萊雷斯后备队
新芝加哥后备队
0
3
已结束
21:00
乌干女超
瓦基索山女足
川德穆斯林女足
2
1
已结束
21:00
俄超
乌拉尔
罗斯托夫
0
1
已结束
3位专家推荐
21:00
津巴超
切古图海盗
迪纳莫斯
0
1
已结束
21:00
津巴超
阿雷尼尔行动者
玛尼卡钻石
0
1
已结束
21:00
津巴超
卡普斯联
绿色燃料
3
0
已结束
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23
本菲卡U23
0
4
已结束
21:30
葡U23
维薛拿U23
埃斯托里尔U23
0
0
已结束
21:30
葡U23
士砵亭U23
杜连斯U23
1
0
已结束
21:30
葡U23
法玛利考U23
吉维森特U23
0
1
已结束
21:45
罗甲
UT亚拉德
加拉茨钢铁
3
1
已结束
4位专家推荐
22:00
阿后备
波多黎各努埃沃后备队
加州阿特拉斯后备队
3
2
已结束
22:00
罗女超
哥利亚2018女足
塔古穆瑞斯女足
10
0
已结束
22:00
阿美甲
乌拉尔图B队
诺亚B队
4
2
已结束
22:00
冰岛杯
IBV韦斯特曼纳
格林达维克
1
2
已结束
22:00
冰岛杯
豪卡尔
维斯特里
2
4
已结束
22:00
冰岛杯
热特尔胡金
费基尔
0
1
已结束
22:00
冰岛杯
阿尔拜尔足球俱乐部
弗拉姆
0
3
已结束
22:00
法罗杯
B68托夫迪亚
福格拉夫约杜尔
1
0
已结束
22:00
国际友谊
中国U16
丹麦U16
4
4
已结束
22:00
亚青U23
卡塔尔23
日本23
2
2
已结束
8位专家推荐
22:15
伊朗杯
拉夫桑贾
佩坎
1
1
已结束
22:30
阿后备
阿特兰大竞技后备队
圣米格尔后备队
5
2
已结束
22:30
马女联
2014斯科普里女足
斯特鲁加女足
5
1
已结束
22:30
斯女杯
彭梅吉女足
奧林比查女足
1
0
已结束
23:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21
巴拉特U21
0
1
已结束
23:00
阿尔U21
克莱夫U21
玛格拉U21
2
0
已结束
23:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队
阿卡苏索后备队
2
1
已结束
23:00
阿后备
鲁祖尼后备队
贝拉萨特吉后备队
0
2
已结束
23:00
危地后备
夏拉祖后备队
齐奥内斯交流会后备队
2
1
已结束
23:00
沙地联
费哈
阿尔泰
1
0
已结束
2位专家推荐
23:00
约超联
艾沙尔特
马恩
2
0
已结束
23:00
尼日超
流浪联
卡齐纳联
2
0
已结束
23:00
伊拉联
阿尔米纳
纽罗兹IRQ
1
4
已结束
23:00
伊拉联
巴空军
卡帕拉
2
1
已结束
23:00
挪威杯
奥普沙尔
瓦勒伦加
0
4
已结束
23:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯
堤达斯托尔
3
0
已结束
23:00
冰岛杯
维京古
维迪尔
4
1
已结束
23:00
冰岛杯
格洛塔
托尔阿克雷里
0
3
已结束
23:00
冰岛杯
KA阿克雷里
IR雷克雅未克
1
1
已结束
23:00
冰岛杯
阿费查尔丁
达尔维克
4
1
已结束
23:00
国际友谊
白俄罗斯U16
塔吉克斯坦U16
5
1
已结束
23:10
阿尔U21
巴亚兹U21
USM罕西拉U21
0
0
已结束
23:10
阿尔U21
圣罗拉U21
US 南声 U21
5
0
已结束
23:10
阿后备
阿梅尼奧后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
0
0
已结束
23:15
俄超
沃罗涅日
苏维埃翼
0
1
已结束
3位专家推荐
23:30
芬K联
克尔特苏
KJP
6
1
已结束
23:30
芬乙
查普斯B队
奇芬
0
1
已结束
23:40
芬K联
MP II
普拉尼
0
1
已结束
23:59
科特超
CO科霍戈
ASEC米莫萨
0
0
已结束
23:59
阿尔青杯
ES瑟特福U21
MC奥兰U21
1
0
已结束
23:59
罗甲
赫曼施塔特
佩特罗鲁
2
0
已结束
2位专家推荐
23:59
丹麦甲
腓特烈西亚
奥尔堡
2
1
已结束
2位专家推荐
23:59
波兰甲
布鲁克贝特马利卡纳斯萨
奥波莱
0
1
已结束
2位专家推荐
23:59
波兰甲
莫托路宾
查洛里
1
1
已结束
23:59
巴林乙
巴林SC
卡拉利
4
0
已结束
23:59
巴林乙
玛基亚
阿尔里夫
8
0
已结束
23:59
巴林乙
艾阿利
哈萨姆
0
1
已结束
23:59
芬乙
伊韦斯B队
云塔
1
1
已结束
23:59
罗乙
哥利亚布沙
胡內多阿拉
2
2
已结束
23:59
挪威杯
EIK通斯堡
腓特烈
2
5
已结束
23:59
挪威杯
侯尼霍斯
萨普斯堡
1
2
已结束
00:15
阿TB
拉科里沃
埃斯特雷利亚科恩
0
3
已结束
00:15
以女甲
彼达迪华夏普尔女足
特拉维夫大学女足
1
1
已结束
00:30
马里甲
布尔古尼
科罗芬
1
0
已结束
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部
红鹰FC
0
2
已结束
00:30
冈比亚甲
西蒂
塞雷昆达联队
2
0
已结束
00:30
冈比亚甲
精英联合
瓦加杜FC
1
0
已结束
00:30
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚
哈夫尼尔
4
2
已结束
00:30
法罗杯
EB斯特莱马
维斯图尔
5
0
已结束
00:50
荷甲
海伦芬
埃因霍温
0
8
已结束
9位专家推荐
01:00
西丁
科尔多瓦B队
卢辛纳
0
1
已结束
01:00
芬K联
ACE
巴图
0
1
已结束
01:00
斯女杯
ZNK卢布尔女足
德拉瓦普图伊女足
6
0
已结束
01:00
瑞典超
瓦斯特拉斯
米亚尔比
2
1
已结束
7位专家推荐
01:00
瑞典超
佐加顿斯
马尔默
0
1
已结束
8位专家推荐
01:00
瑞典超
哈尔姆斯
哈马比
2
1
已结束
4位专家推荐
01:00
瑞典超
卡尔马
盖斯
2
3
已结束
5位专家推荐
01:00
瑞典超
北雪平
埃夫斯堡
4
2
已结束
6位专家推荐
01:00
葡甲
莱里亚
佩纳菲尔
0
2
已结束
01:15
伊拉联
纳弗特
德独立
1
1
已结束
01:15
芬兰杯
诺普斯B队
华卡普
1
3
已结束
01:20
芬K联
图伦泰斯图
HIFK 二队
1
1
已结束
01:30
荷女甲
阿贾克斯女足
阿尔克马尔女足
3
0
已结束
01:30
俄超
格罗兹尼
索契
1
0
已结束
2位专家推荐
01:30
俄超
莫陆军
莫斯巴达
0
0
已结束
2位专家推荐
01:30
以女甲
布尔尼坦亚女足
拉那那夏普尔女足
0
1
已结束
01:30
以女甲
FC哈萨隆女足
马卡比哈德洛女足
3
1
已结束
01:30
瑞士乙
拉夏德芳
咖啡因
4
1
已结束
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队
克林斯马
1
1
已结束
01:30
亚青U23
韩国23
印尼23
2
2
已结束
8位专家推荐
01:45
约超联
加里里
莫哈耶尔萨尔汉
0
1
已结束
01:50
以女甲
哈浦尔耶路撒冷女足
凯尔耶特女足
0
0
已结束
02:00
德堡州联
基希海默
克臣安萨丘林
0
1
已结束
02:00
荷丁
恩达拉特
HVCV奎克
3
0
已结束
02:00
墨西丙
中铝亚特兰
圣胡安阿拉贡竞技II
0
1
已结束
02:00
墨西丙
扎奇 FC
街头足球俱乐部
1
2
已结束
02:00
阿后备
普拉腾斯后备队
圣塔菲联后备队
2
1
已结束
02:00
阿后备
纽维尔后备队
拉普拉塔大学生后备队
2
0
已结束
02:00
阿后备
河床后备队
联合队后备队
1
0
已结束
02:00
阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队
阿马格罗后备队
1
0
已结束
02:00
巴高乙
高士路RS
法罗菲亚
2
1
已结束
02:00
巴高乙
GE巴加
EC佩洛塔斯
0
1
已结束
02:00
匈女杯
吉奧利女足
MTK匈格利亚女足
1
1
已结束
02:00
德兰团杯
MTV索尔图
TSV埃尔斯托夫
5
3
已结束
02:00
意甲
乌迪内斯
罗马
1
2
已结束
4位专家推荐
02:00
沙地联
瑞亚达
吉阿赫利
2
1
已结束
1位专家推荐
02:00
沙地联
瓦赫达麦加
阿勒汉斯
0
2
已结束
2位专家推荐
02:00
英乙U21
谢菲尔德联队U21
锡周三U21
2
0
已结束
02:00
斯亚杯
慕拉
拉加斯加
2
2
已结束
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯青年队
格雷米奥青年队
0
1
已结束
02:00
法罗杯
B36拖锡云
史卡拉
3
1
已结束
02:10
阿后备
梅洛小阿根廷后备队
洛斯安第斯后备队
0
0
已结束
02:30
挪青杯
华亚格U19
FK杰夫U19
2
4
已结束
02:30
马里甲
昂泽
黑星
1
1
已结束
02:30
阿后备
卡拉普莱后备队
拉马德里后备队
3
0
已结束
02:30
阿后备
圣洛伦索后备队
利斯特雷后备队
1
1
已结束
02:30
乌后备
丹奴比奥后备队
马尔多纳多后备队
0
2
已结束
02:30
比甲
安特卫普
圣吉联合
0
3
已结束
1位专家推荐
02:30
波兰甲
GKS卡托威斯
文奇纳矿工
0
0
已结束
02:30
安道杯
艾斯卡迪斯竞技
UE圣达哥林玛
0
1
已结束
02:40
巴青锦标
伊拉特里U20
欧帕尔利奥青年队
0
3
已结束
02:45
英南甲
塔维斯托克
布里斯托尔
0
2
已结束
02:45
英北甲
利弗西奇
贝柏城
0
2
已结束
02:45
爱尔高联
米德勒顿
艾文道尔联
2
1
已结束
02:45
罗甲
CS卡拉奥华大学
克卢日
0
1
已结束
1位专家推荐
03:00
北爱后备
卡域克流浪后备队
科尔雷恩后备队
3
2
已结束
03:00
荷甲
前进之鹰
费耶诺德
1
3
已结束
6位专家推荐
03:00
英超
布赖顿
曼城
0
4
已结束
13位专家推荐
03:00
巴青锦
奎爾巴青年隊
RB巴甘蒂诺青年队
2
0
已结束
03:15
冰岛U19
特罗图尔U19
费基亚伊利迪U19
7
2
已结束
03:15
冰岛杯
凯夫拉维克
贝雷达
2
1
已结束
03:30
冰岛U19
格罗塔基拉U19
格连戴域克U19
1
2
已结束
04:00
秘女联
拉科皮沃女足
卡洛斯曼努奇女足
0
3
已结束
04:30
巴克甲
里奧布兰克AC
胡玛塔AC
0
3
已结束
04:30
巴马全联
联轴节
科斯塔埃斯特角后备队
2
1
已结束
04:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队
弗鲁米嫩塞青年队
0
0
已结束
05:00
危地乙
希雷迪亚
马昆森
0
0
已结束
05:00
尼加联
幕尼西波尔哈拉帕
UNAN马纳瓜
1
1
已结束
05:00
巴拉女联
塔库里女足
艾美利亚诺女足
3
4
已结束
06:00
阿后备
门多萨独立后备队
阿根廷JRS后备队
0
1
已结束
06:00
巴高乙
艾莫里
英特圣玛丽亚
2
1
已结束
06:00
巴马全联
SD国民竞技
德拉斯FC
1
1
已结束
06:00
自由杯
波特诺
弗鲁米嫩
0
0
已结束
3位专家推荐
06:00
自由杯
科布雷索
铁路工场
0
2
已结束
1位专家推荐
06:00
南球杯
巴拉圭国民
蒙特维多竞技
2
2
已结束
2位专家推荐
06:00
南球杯
都市运动会
拉努斯
0
2
已结束
1位专家推荐
06:30
巴克甲
独立镇
圣弗朗西斯科AC
4
1
已结束
06:30
哥伦杯
博爱国者
布卡拉曼格
0
3
已结束
07:15
巴拉女联
马约女足
卡巴列罗女足
3
3
已结束
07:15
洪都甲
摩塔瓜
托克亚皇家苏斯达
3
0
已结束
08:00
厄瓜乙
CD独立青年
库尼布洛FC
4
0
已结束
08:00
危地乙
米特兰
伊茲塔帕
1
0
已结束
08:00
尼加联
迪里亚
法拉帝水流
1
0
已结束
08:00
危地甲
马拉卡特高
穆尼斯帕尔
3
2
已结束
08:00
自由杯
瓜亚基尔
圣保罗
0
2
已结束
3位专家推荐
08:00
自由杯
帕莱斯蒂诺
百万富翁
3
1
已结束
3位专家推荐
08:00
南球杯
时刻准备
卡萨大学队
2
0
已结束
3位专家推荐
08:00
南球杯
福塔雷萨
博卡
4
2
已结束
4位专家推荐
08:00
哥伦杯
奎迪奥
恩维加多
2
3
已结束
08:50
圣尼超
ELCO圣彼得斯
大陆陆军联合
2
2
已结束
09:00
墨女超
堤格雷斯女足
华雷斯女足
1
0
已结束
09:00
哥伦杯
云斯卡尔达斯
福塔雷绍查
0
1
已结束
09:05
墨西乙
PD坎昆
亚特兰特
0
1
已结束
09:30
萨尔超
亚古雷
圣塔特卡拉
4
2
已结束
09:30
洪都甲
CD维多利亚
CD马拉松
1
0
已结束
22:00
喀麦隆甲
阿维翁
USM卢姆
待定
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆
班布托斯
待定
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达
阿祖尔
待定
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉
杜阿拉之星
待定
22:00
喀麦隆甲
APEJES学院
福尔图那
待定
22:00
阿后备
维拉圣卡罗斯后备队
拉费雷尔后备队
待定
23:00
阿尔U21
阿克农U21
卡拜里U21
待定
23:00
阿后备
意大利亚诺后备队
卡纽埃拉斯后备队
待定
23:59
阿后备
西班牙语体育会后备队
巴拉卡斯体育会后备队
待定
00:30
马里甲
USC基塔
USFAS巴马科
待定
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队
萨卡兹斯帕斯后备队
待定
02:00
阿后备
阿尔米兰提布朗后备队
布朗安德奎后备队
待定
02:00
阿后备
BsAs交流会U20
菲尼斯竞技后备队
待定
02:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
联合防卫队后备队
待定
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队
贝尔格拉诺防卫后备队
待定
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队
伊希库斯尼斯塔史后备队
待定
02:30
阿后备
El波韦尼尔后备队
里安德罗后备队
待定
02:30
乌后备
漫游者后备队
FC河床后备队
待定
02:30
乌后备
蒙特维多竞技后备队
尤文图德德拉后备队
待定
02:30
乌后备
普罗格雷索后备队
蒙得维多后备队
待定
02:45
圣马杯
维图斯
蒙泰吉
待定
13:00
澳足总
帕诺拉马
科尼斯顿
推迟
18:00
印德联
CISF新德里
纳雄耐尔联
推迟
21:00
阿后备
玛伦后备队
CA坦波利后备队
推迟
22:00
阿后备
特里斯顿后备队
男孩竞技后备队
推迟
赛事
推荐
专家
我的