
布鲁克林篮网

夏洛特黄蜂
比分统计
| 球队 |
1st |
2nd |
3rd |
4th |
总分 |
 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
技术统计
-
- VS
34/84
- 命中/投篮
36/73
12/34
- 命中/3分球
13/29
8/11
- 命中/罚球
16/24
37
- 篮板
40
17
- 助攻
20
6
- 抢断
8
5
- 盖帽
1
17
- 犯规
12
14
- 总失误
14
球员数据 - 布鲁克林篮网
| 球员 |
位置 |
上场 |
得分 |
投篮 |
3分 |
罚球 |
助攻 |
篮板 |
攻板 |
防板 |
抢断 |
盖帽 |
失误 |
犯规 |
| 克里斯-古尔丁 |
后卫 |
27 |
22 |
7/16 |
5/13 |
3/3 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
| 谢伊-伊利 |
后卫 |
23 |
10 |
3/12 |
2/3 |
2/2 |
5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
| 克拉克 |
前锋 |
29 |
12 |
5/11 |
2/4 |
0/0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
| 杰克逊-怀特 |
前锋 |
27 |
15 |
7/17 |
0/3 |
1/3 |
0 |
11 |
2 |
9 |
2 |
1 |
1 |
1 |
| 罗伯特洛 |
中锋 |
14 |
2 |
1/4 |
0/1 |
0/0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
0 |
3 |
| 德拉沃多瓦 |
后卫 |
17 |
4 |
2/7 |
0/3 |
0/0 |
7 |
5 |
1 |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
| 马库斯-李 |
前锋 |
17 |
11 |
5/5 |
0/0 |
1/2 |
0 |
5 |
1 |
4 |
0 |
1 |
1 |
2 |
| 凯尔·鲍文 |
前锋 |
16 |
3 |
1/2 |
0/0 |
1/1 |
1 |
5 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 泰拿基比斯 |
后卫 |
16 |
9 |
3/9 |
3/6 |
0/0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 弗林-卡梅隆 |
后卫 |
8 |
0 |
0/1 |
0/1 |
0/0 |
1 |
3 |
0 |
3 |
1 |
1 |
0 |
2 |
| 总计 |
|
194 |
88 |
34/84 |
12/34 |
8/11 |
17 |
37 |
11 |
26 |
6 |
5 |
14 |
17 |
| 命中率 |
|
|
|
40.5% |
35.3% |
72.7% |
|
|
|
|
|
|
|
|
球员数据 - 夏洛特黄蜂
| 球员 |
位置 |
上场 |
得分 |
投篮 |
3分 |
罚球 |
助攻 |
篮板 |
攻板 |
防板 |
抢断 |
盖帽 |
失误 |
犯规 |
| 罗布·爱德华兹 |
后卫 |
30 |
23 |
9/16 |
4/6 |
1/2 |
3 |
5 |
1 |
4 |
1 |
0 |
6 |
3 |
| 塔兰·阿姆斯特朗 |
后卫 |
26 |
14 |
5/10 |
3/5 |
1/2 |
4 |
6 |
0 |
6 |
1 |
0 |
1 |
2 |
| 佩德罗·布拉德肖 |
前锋 |
28 |
10 |
4/9 |
0/2 |
2/4 |
4 |
9 |
1 |
8 |
1 |
0 |
2 |
2 |
| 萨姆·瓦登堡 |
前锋 |
27 |
14 |
3/6 |
2/2 |
6/8 |
3 |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
| K.加路维 |
前锋 |
27 |
16 |
6/10 |
4/6 |
0/0 |
4 |
3 |
1 |
2 |
3 |
0 |
0 |
2 |
| 艾高迪加克 |
前锋 |
23 |
14 |
6/11 |
0/2 |
2/4 |
1 |
8 |
1 |
7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 亚当-凯勒 |
后卫 |
16 |
8 |
3/8 |
0/5 |
2/2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
| 乔纳·安东尼奥 |
后卫 |
14 |
2 |
0/1 |
0/1 |
2/2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 杰克逊·马科伊 |
后卫 |
2 |
0 |
0/0 |
0/0 |
0/0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| 迪利翁.斯蒂思 |
前锋 |
2 |
0 |
0/2 |
0/0 |
0/0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
| 总计 |
|
195 |
101 |
36/73 |
13/29 |
16/24 |
20 |
40 |
8 |
32 |
8 |
1 |
14 |
12 |
| 命中率 |
|
|
|
49.3% |
44.8% |
66.7% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
初赔 |
即赔 |
| 亚盘 |
0.91 -2.5 0.91 |
0.91
-2.5
0.91
|
| 欧赔 |
2.22 - 1.69 |
2.15
-
1.74
|
| 大小球 |
0.94 214.5 0.89 |
0.94
214.5
0.89
|
|
初赔 |
即赔 |
| 亚盘 |
0.90 -2.5 0.90 |
0.90
-2.5
0.90
|
| 欧赔 |
2.05 - 1.67 |
2.05
-
1.67
|
| 大小球 |
0.90 214.5 0.90 |
0.90
214.5
0.90
|
22胜
(场均79.3分)
41胜
(场均82.6分)
共63场,胜率:34.9%
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-16 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 88 大181.5 |
墨尔本联 |
-6.5 输 |
| 2023-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 78 小179.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2022-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
84 - 81 小171.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2022-11-04 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 72 大167.5 |
墨尔本联 |
2.5 输 |
| 2022-10-20 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
77 - 81 小168.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2022-04-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 80 大169.5 |
坎斯大班 |
14.5 赢 |
| 2022-04-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
63 - 92 小169.5 |
墨尔本联 |
-8.5 赢 |
| 2022-02-27 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
73 - 89 小167.5 |
墨尔本联 |
-6.5 赢 |
| 2021-05-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
101 - 76 小178.5 |
坎斯大班 |
15.5 输 |
| 2021-04-04 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
73 - 83 小168.5 |
墨尔本联 |
-4.5 赢 |
| 2021-04-02 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
95 - 85 大163.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2021-02-22 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
88 - 81 小173.5 |
坎斯大班 |
4.5 输 |
| 2021-01-25 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 87 小178.5 |
墨尔本联 |
-2.5 输 |
| 2020-12-31 |
友谊赛 |
坎斯大班 |
81 - 97 大0 |
墨尔本联 |
- |
| 2020-02-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2019-12-26 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 77 小183 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2019-11-29 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
93 - 86 小186.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2019-10-28 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
90 - 85 小181 |
墨尔本联 |
-3.5 输 |
| 2019-02-14 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
85 - 87 小177.5 |
坎斯大班 |
9.5 赢 |
| 2019-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
89 - 99 大169.5 |
墨尔本联 |
-4.5 赢 |
| 2018-11-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
87 - 80 小168.5 |
坎斯大班 |
8 赢 |
| 2018-11-03 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 98 大169.5 |
墨尔本联 |
-2.5 赢 |
| 2018-01-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
79 - 68 小160.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2017-01-14 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
92 - 85 大165.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2016-12-29 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
78 - 79 小168.5 |
墨尔本猛虎 |
-2 输 |
| 2016-11-18 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157.5 |
坎斯大班 |
3.5 输 |
| 2016-10-27 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
83 - 76 小160.5 |
墨尔本猛虎 |
-3 输 |
| 2016-01-15 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 68 大165 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2016-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
65 - 83 小161.5 |
墨尔本猛虎 |
2 赢 |
| 2015-11-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 70 小166.5 |
墨尔本猛虎 |
-2 输 |
| 2015-10-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
89 - 80 大161 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2015-02-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
84 - 62 小157.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 输 |
| 2014-11-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
91 - 76 大158 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2014-10-17 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
88 - 73 小162 |
墨尔本猛虎 |
4.5 输 |
| 2014-10-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
61 - 89 小164 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2014-03-14 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
66 - 73 小163 |
墨尔本猛虎 |
-1.5 赢 |
| 2014-01-05 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
76 - 66 小160.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2013-11-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
88 - 85 大165 |
坎斯大班 |
6.5 赢 |
| 2013-11-02 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
74 - 86 小163.5 |
墨尔本猛虎 |
3.5 赢 |
| 2013-03-22 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
64 - 66 小149.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 赢 |
| 2013-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 64 小154.5 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2013-01-25 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 71 大147 |
墨尔本猛虎 |
2 输 |
| 2012-12-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 77 大148 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2012-09-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
60 - 80 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-09-20 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
78 - 74 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-02-18 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
77 - 56 小151.5 |
墨尔本猛虎 |
4 输 |
| 2011-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 65 小155 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2011-12-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 77 大155 |
墨尔本猛虎 |
4.5 赢 |
| 2011-11-06 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
80 - 63 小157.5 |
坎斯大班 |
8 输 |
| 2011-03-12 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 63 小157 |
墨尔本猛虎 |
9.5 输 |
| 2011-02-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
70 - 63 小159.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 76 小163.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-15 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 74 大157.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 输 |
| 2010-01-02 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
87 - 64 小159.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2009-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
76 - 69 小161 |
墨尔本猛虎 |
-1.5 输 |
| 2009-12-11 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
89 - 74 大162 |
墨尔本猛虎 |
-2.5 输 |
| 2009-11-21 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 86 大161.5 |
坎斯大班 |
13.5 赢 |
| 2008-12-17 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
63 - 69 小188.5 |
墨尔本猛虎 |
-7 输 |
| 2008-11-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
99 - 98 大187.5 |
坎斯大班 |
12 赢 |
| 2008-10-03 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
77 - 101 大0 |
墨尔本猛虎 |
- |
| 2007-12-27 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 89 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2007-10-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 99 大0 |
墨尔本猛虎 |
- |
7胜
(场均78.8分)
25胜
(场均84.3分)
共32场,胜率:21.9%
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2022-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
84 - 81 小171.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2022-10-20 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
77 - 81 小168.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2022-04-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 80 大169.5 |
坎斯大班 |
14.5 赢 |
| 2021-05-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
101 - 76 小178.5 |
坎斯大班 |
15.5 输 |
| 2021-04-02 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
95 - 85 大163.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2021-02-22 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
88 - 81 小173.5 |
坎斯大班 |
4.5 输 |
| 2020-02-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2019-12-26 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 77 小183 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2019-02-14 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
85 - 87 小177.5 |
坎斯大班 |
9.5 赢 |
| 2018-11-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
87 - 80 小168.5 |
坎斯大班 |
8 赢 |
| 2018-01-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
79 - 68 小160.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2017-01-14 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
92 - 85 大165.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2016-11-18 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157.5 |
坎斯大班 |
3.5 输 |
| 2016-01-15 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 68 大165 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2015-10-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
89 - 80 大161 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2014-11-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
91 - 76 大158 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2014-10-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
61 - 89 小164 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2014-01-05 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
76 - 66 小160.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2013-11-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
88 - 85 大165 |
坎斯大班 |
6.5 赢 |
| 2013-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 64 小154.5 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2012-12-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 77 大148 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2012-09-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
60 - 80 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-09-20 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
78 - 74 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2011-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 65 小155 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2011-11-06 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
80 - 63 小157.5 |
坎斯大班 |
8 输 |
| 2011-02-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
70 - 63 小159.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 76 小163.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2010-01-02 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
87 - 64 小159.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2009-11-21 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 86 大161.5 |
坎斯大班 |
13.5 赢 |
| 2008-11-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
99 - 98 大187.5 |
坎斯大班 |
12 赢 |
| 2007-12-27 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 89 大0 |
坎斯大班 |
- |
21胜
(场均79分)
41胜
(场均82.7分)
共62场,胜率:33.9%
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-16 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 88 大181.5 |
墨尔本联 |
-6.5 输 |
| 2023-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 78 小179.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2022-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
84 - 81 小171.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2022-11-04 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 72 大167.5 |
墨尔本联 |
2.5 输 |
| 2022-10-20 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
77 - 81 小168.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2022-04-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 80 大169.5 |
坎斯大班 |
14.5 赢 |
| 2022-04-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
63 - 92 小169.5 |
墨尔本联 |
-8.5 赢 |
| 2022-02-27 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
73 - 89 小167.5 |
墨尔本联 |
-6.5 赢 |
| 2021-05-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
101 - 76 小178.5 |
坎斯大班 |
15.5 输 |
| 2021-04-04 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
73 - 83 小168.5 |
墨尔本联 |
-4.5 赢 |
| 2021-04-02 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
95 - 85 大163.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2021-02-22 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
88 - 81 小173.5 |
坎斯大班 |
4.5 输 |
| 2021-01-25 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 87 小178.5 |
墨尔本联 |
-2.5 输 |
| 2020-02-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2019-12-26 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 77 小183 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2019-11-29 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
93 - 86 小186.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2019-10-28 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
90 - 85 小181 |
墨尔本联 |
-3.5 输 |
| 2019-02-14 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
85 - 87 小177.5 |
坎斯大班 |
9.5 赢 |
| 2019-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
89 - 99 大169.5 |
墨尔本联 |
-4.5 赢 |
| 2018-11-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
87 - 80 小168.5 |
坎斯大班 |
8 赢 |
| 2018-11-03 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 98 大169.5 |
墨尔本联 |
-2.5 赢 |
| 2018-01-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
79 - 68 小160.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2017-01-14 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
92 - 85 大165.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2016-12-29 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
78 - 79 小168.5 |
墨尔本猛虎 |
-2 输 |
| 2016-11-18 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157.5 |
坎斯大班 |
3.5 输 |
| 2016-10-27 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
83 - 76 小160.5 |
墨尔本猛虎 |
-3 输 |
| 2016-01-15 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 68 大165 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2016-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
65 - 83 小161.5 |
墨尔本猛虎 |
2 赢 |
| 2015-11-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 70 小166.5 |
墨尔本猛虎 |
-2 输 |
| 2015-10-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
89 - 80 大161 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2015-02-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
84 - 62 小157.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 输 |
| 2014-11-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
91 - 76 大158 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2014-10-17 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
88 - 73 小162 |
墨尔本猛虎 |
4.5 输 |
| 2014-10-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
61 - 89 小164 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2014-03-14 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
66 - 73 小163 |
墨尔本猛虎 |
-1.5 赢 |
| 2014-01-05 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
76 - 66 小160.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2013-11-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
88 - 85 大165 |
坎斯大班 |
6.5 赢 |
| 2013-11-02 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
74 - 86 小163.5 |
墨尔本猛虎 |
3.5 赢 |
| 2013-03-22 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
64 - 66 小149.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 赢 |
| 2013-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 64 小154.5 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2013-01-25 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
85 - 71 大147 |
墨尔本猛虎 |
2 输 |
| 2012-12-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 77 大148 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2012-09-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
60 - 80 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-09-20 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
78 - 74 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-02-18 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
77 - 56 小151.5 |
墨尔本猛虎 |
4 输 |
| 2011-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 65 小155 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2011-12-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 77 大155 |
墨尔本猛虎 |
4.5 赢 |
| 2011-11-06 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
80 - 63 小157.5 |
坎斯大班 |
8 输 |
| 2011-03-12 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 63 小157 |
墨尔本猛虎 |
9.5 输 |
| 2011-02-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
70 - 63 小159.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 76 小163.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-15 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 74 大157.5 |
墨尔本猛虎 |
7.5 输 |
| 2010-01-02 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
87 - 64 小159.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2009-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
76 - 69 小161 |
墨尔本猛虎 |
-1.5 输 |
| 2009-12-11 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
89 - 74 大162 |
墨尔本猛虎 |
-2.5 输 |
| 2009-11-21 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 86 大161.5 |
坎斯大班 |
13.5 赢 |
| 2008-12-17 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
63 - 69 小188.5 |
墨尔本猛虎 |
-7 输 |
| 2008-11-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
99 - 98 大187.5 |
坎斯大班 |
12 赢 |
| 2008-10-03 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
77 - 101 大0 |
墨尔本猛虎 |
- |
| 2007-12-27 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 89 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2007-10-10 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 99 大0 |
墨尔本猛虎 |
- |
7胜
(场均78.8分)
25胜
(场均84.3分)
共32场,胜率:21.9%
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2022-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
84 - 81 小171.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2022-10-20 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
77 - 81 小168.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2022-04-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 80 大169.5 |
坎斯大班 |
14.5 赢 |
| 2021-05-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
101 - 76 小178.5 |
坎斯大班 |
15.5 输 |
| 2021-04-02 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
95 - 85 大163.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2021-02-22 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
88 - 81 小173.5 |
坎斯大班 |
4.5 输 |
| 2020-02-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2019-12-26 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 77 小183 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2019-02-14 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
85 - 87 小177.5 |
坎斯大班 |
9.5 赢 |
| 2018-11-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
87 - 80 小168.5 |
坎斯大班 |
8 赢 |
| 2018-01-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
79 - 68 小160.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2017-01-14 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
92 - 85 大165.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2016-11-18 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157.5 |
坎斯大班 |
3.5 输 |
| 2016-01-15 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 68 大165 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2015-10-24 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
89 - 80 大161 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2014-11-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
91 - 76 大158 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2014-10-12 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
61 - 89 小164 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2014-01-05 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
76 - 66 小160.5 |
坎斯大班 |
5 输 |
| 2013-11-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
88 - 85 大165 |
坎斯大班 |
6.5 赢 |
| 2013-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 64 小154.5 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2012-12-16 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 77 大148 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2012-09-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
60 - 80 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2012-09-20 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
78 - 74 大0 |
坎斯大班 |
- |
| 2011-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
67 - 65 小155 |
坎斯大班 |
5 赢 |
| 2011-11-06 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
80 - 63 小157.5 |
坎斯大班 |
8 输 |
| 2011-02-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
70 - 63 小159.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2011-01-22 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 76 小163.5 |
坎斯大班 |
1.5 输 |
| 2010-01-02 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
87 - 64 小159.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2009-11-21 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
83 - 86 大161.5 |
坎斯大班 |
13.5 赢 |
| 2008-11-19 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
99 - 98 大187.5 |
坎斯大班 |
12 赢 |
| 2007-12-27 |
NBL(A) |
墨尔本猛虎 |
98 - 89 大0 |
坎斯大班 |
- |
11胜9负
胜55%赢盘45%
11胜9负
胜55%赢盘45%
10胜10负
胜50%赢盘35%
5胜15负
胜25%赢盘70%
7胜13负
胜35%赢盘50%
11胜9负
胜55%赢盘45%
6胜14负
胜30%赢盘45%
6胜14负
胜30%赢盘65%
布鲁克林篮网
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-08-27 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 90 小183.5 |
布里斯班子弹 |
5.5 赢 |
| 2024-07-13 |
澳南部联 |
凯西骑士 |
71 - 73 小160.5 |
墨尔本猛虎 |
-5 输 |
| 2024-07-11 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
88 - 71 小169 |
韦弗利猎鹰 |
-4.5 输 |
| 2024-07-06 |
澳南部联 |
甘比尔山先锋 |
86 - 91 大162 |
墨尔本猛虎 |
13 赢 |
| 2024-06-29 |
澳南部联 |
巴拉瑞特矿工 |
87 - 81 大167 |
墨尔本猛虎 |
12 赢 |
| 2024-06-28 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
73 - 91 大155.5 |
本迪高勇士 |
-1.5 赢 |
| 2024-06-22 |
澳南部联 |
基尔塞斯眼镜蛇 |
77 - 44 小156.5 |
墨尔本猛虎 |
1.5 输 |
| 2024-06-16 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
77 - 86 小168.5 |
法兰克斯顿蓝调 |
-6.5 赢 |
| 2024-06-15 |
澳南部联 |
吉隆超级猫 |
72 - 66 小160.5 |
墨尔本猛虎 |
3.5 输 |
| 2024-06-06 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157 |
凯西骑士 |
2.5 输 |
| 2024-06-01 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
69 - 82 小168.5 |
凯洛尔雷霆 |
3 赢 |
| 2024-05-25 |
澳南部联 |
纽纳华丁幽灵 |
78 - 84 小163 |
墨尔本猛虎 |
7.5 赢 |
| 2024-05-18 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
80 - 78 小167 |
巴拉瑞特矿工 |
-7.5 输 |
| 2024-05-11 |
澳南部联 |
塔斯马尼亚迅雷 |
74 - 84 小164.5 |
墨尔本猛虎 |
3 赢 |
| 2024-05-10 |
澳南部联 |
霍巴特电光 |
81 - 63 小160.5 |
墨尔本猛虎 |
6.5 输 |
| 2024-05-04 |
澳南部联 |
桑德林汉姆军刀 |
85 - 71 小172.5 |
墨尔本猛虎 |
12.5 输 |
| 2024-04-27 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
89 - 81 大164.5 |
艾特姆野猫 |
-8 输 |
| 2024-04-21 |
澳南部联 |
钻石谷鹰 |
79 - 89 小171.5 |
墨尔本猛虎 |
-3.5 赢 |
| 2024-04-20 |
澳南部联 |
韦弗利猎鹰 |
93 - 94 大165.5 |
墨尔本猛虎 |
9.5 赢 |
| 2024-04-14 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
55 - 87 小174.5 |
诺克斯袭击者 |
-10.5 赢 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-08-27 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 90 小183.5 |
布里斯班子弹 |
5.5 赢 |
| 2024-07-11 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
88 - 71 小169 |
韦弗利猎鹰 |
-4.5 输 |
| 2024-06-28 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
73 - 91 大155.5 |
本迪高勇士 |
-1.5 赢 |
| 2024-06-16 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
77 - 86 小168.5 |
法兰克斯顿蓝调 |
-6.5 赢 |
| 2024-06-06 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
84 - 79 大157 |
凯西骑士 |
2.5 输 |
| 2024-06-01 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
69 - 82 小168.5 |
凯洛尔雷霆 |
3 赢 |
| 2024-05-18 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
80 - 78 小167 |
巴拉瑞特矿工 |
-7.5 输 |
| 2024-04-27 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
89 - 81 大164.5 |
艾特姆野猫 |
-8 输 |
| 2024-04-14 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
55 - 87 小174.5 |
诺克斯袭击者 |
-10.5 赢 |
| 2024-04-13 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
74 - 80 小174.5 |
灵伍德老鹰 |
-3.5 赢 |
| 2024-04-07 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
74 - 89 小172.5 |
纽纳华丁幽灵 |
-4.5 赢 |
| 2024-04-04 |
澳南部联 |
墨尔本猛虎 |
82 - 88 大166.5 |
丹德农遊骑兵 |
-3.5 赢 |
| 2024-03-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
81 - 83 小177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-24 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
91 - 93 大178.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-17 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
104 - 81 大177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
3.5 输 |
| 2024-03-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
100 - 94 大181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 赢 |
| 2024-03-07 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
115 - 106 大177.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 输 |
| 2024-02-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 87 小181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
8 赢 |
| 2024-02-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
94 - 81 小180 |
新西兰破坏者 |
7 输 |
| 2024-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 小184.5 |
东南墨尔本凤凰 |
18.5 赢 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-08-27 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 90 小183.5 |
布里斯班子弹 |
5.5 赢 |
| 2024-03-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
81 - 83 小177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-28 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
86 - 88 小179.5 |
墨尔本联 |
1.5 赢 |
| 2024-03-24 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
91 - 93 大178.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-22 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
82 - 77 小180.5 |
墨尔本联 |
1.5 输 |
| 2024-03-17 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
104 - 81 大177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
3.5 输 |
| 2024-03-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
100 - 94 大181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 赢 |
| 2024-03-10 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
113 - 108 大179.5 |
墨尔本联 |
-3.5 输 |
| 2024-03-07 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
115 - 106 大177.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 输 |
| 2024-02-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 87 小181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
8 赢 |
| 2024-02-16 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 88 大181.5 |
墨尔本联 |
-6.5 输 |
| 2024-02-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
94 - 81 小180 |
新西兰破坏者 |
7 输 |
| 2024-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 小184.5 |
东南墨尔本凤凰 |
18.5 赢 |
| 2024-01-28 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
98 - 86 小187.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2024-01-26 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
77 - 93 小181.5 |
墨尔本联 |
-4.5 赢 |
| 2024-01-19 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
107 - 86 大175.5 |
墨尔本联 |
-1.5 输 |
| 2024-01-12 |
NBL(A) |
新西兰破坏者 |
81 - 82 小181.5 |
墨尔本联 |
1.5 赢 |
| 2024-01-06 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
100 - 96 大182.5 |
墨尔本联 |
-9.5 输 |
| 2024-01-04 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
85 - 101 小187.5 |
墨尔本联 |
-3.5 赢 |
| 2023-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 78 小179.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-08-27 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 90 小183.5 |
布里斯班子弹 |
5.5 赢 |
| 2024-03-31 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
81 - 83 小177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-24 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
91 - 93 大178.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
4.5 赢 |
| 2024-03-17 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
104 - 81 大177.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
3.5 输 |
| 2024-03-13 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
100 - 94 大181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 赢 |
| 2024-03-07 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
115 - 106 大177.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
7.5 输 |
| 2024-02-18 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
92 - 87 小181.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
8 赢 |
| 2024-02-11 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
94 - 81 小180 |
新西兰破坏者 |
7 输 |
| 2024-02-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
99 - 83 小184.5 |
东南墨尔本凤凰 |
18.5 赢 |
| 2023-12-23 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
109 - 103 大180.5 |
珀斯野猫 |
6.5 赢 |
| 2023-12-16 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
107 - 96 大179.5 |
阿德莱德36人 |
12.5 赢 |
| 2023-12-10 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 68 小177 |
布里斯班子弹 |
7 输 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2023-11-19 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
105 - 93 大181.5 |
悉尼国王 |
2.5 输 |
| 2023-11-06 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
95 - 102 大177.5 |
珀斯野猫 |
6.5 赢 |
| 2023-10-29 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
96 - 84 大175.5 |
伊拉瓦拉老鹰 |
11 输 |
| 2023-10-22 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
97 - 88 大168.5 |
新西兰破坏者 |
2 输 |
| 2023-10-15 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
89 - 78 小173.5 |
布里斯班子弹 |
8.5 输 |
| 2023-10-08 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
75 - 80 小167.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
3.5 赢 |
| 2023-09-28 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
82 - 67 小178.5 |
东南墨尔本凤凰 |
4.5 输 |
夏洛特黄蜂
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-16 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 88 大181.5 |
墨尔本联 |
-6.5 输 |
| 2024-02-10 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
117 - 88 大184.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2024-02-01 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
86 - 94 大179.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
-3.5 赢 |
| 2024-01-27 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
88 - 71 小185.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2024-01-21 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
84 - 102 大180.5 |
布里斯班子弹 |
3.5 赢 |
| 2024-01-18 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
92 - 93 大177.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2024-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
111 - 101 大181.5 |
阿德莱德36人 |
6.5 输 |
| 2024-01-06 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
103 - 86 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 78 小179.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2023-12-29 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
101 - 82 小188.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-26 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
102 - 105 大178.5 |
珀斯野猫 |
1.5 赢 |
| 2023-12-22 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
94 - 75 小178.5 |
东南墨尔本凤凰 |
4.5 输 |
| 2023-12-17 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
101 - 102 大175.5 |
坎斯大班 |
1.5 赢 |
| 2023-12-15 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 111 大173.5 |
新西兰破坏者 |
3.5 赢 |
| 2023-12-09 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
101 - 116 大173.5 |
坎斯大班 |
-1.5 赢 |
| 2023-12-07 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
83 - 86 小182.5 |
悉尼国王 |
-2.5 赢 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2023-12-01 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 84 小171.5 |
布里斯班子弹 |
2.5 赢 |
| 2023-11-18 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
87 - 90 大169.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
-2.5 赢 |
| 2023-11-16 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
88 - 80 小175.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-10 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
117 - 88 大184.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2024-01-27 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
88 - 71 小185.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2024-01-18 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
92 - 93 大177.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2024-01-06 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
103 - 86 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-29 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
101 - 82 小188.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-17 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
101 - 102 大175.5 |
坎斯大班 |
1.5 赢 |
| 2023-12-09 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
101 - 116 大173.5 |
坎斯大班 |
-1.5 赢 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2023-11-16 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
88 - 80 小175.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2023-11-05 |
NBL(A) |
东南墨尔本凤凰 |
91 - 78 小179.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-11-03 |
NBL(A) |
新西兰破坏者 |
91 - 81 小175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-10-26 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
84 - 83 小178.5 |
坎斯大班 |
2.5 赢 |
| 2023-10-16 |
NBA |
多伦多猛龙 |
134 - 93 小229.5 |
坎斯大班 |
31.5 输 |
| 2023-10-11 |
NBA |
华盛顿奇才 |
145 - 82 大219.5 |
坎斯大班 |
22.5 输 |
| 2023-10-07 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
86 - 89 小176.5 |
坎斯大班 |
3.5 赢 |
| 2023-09-30 |
NBL(A) |
新西兰破坏者 |
98 - 87 大169.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2023-09-22 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
108 - 90 大183.5 |
坎斯大班 |
-1.5 输 |
| 2023-08-26 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
96 - 65 小175.5 |
坎斯大班 |
-2.5 输 |
| 2023-02-19 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
79 - 64 小180.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-02-15 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
95 - 87 大180.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-16 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
97 - 88 大181.5 |
墨尔本联 |
-6.5 输 |
| 2024-02-10 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
117 - 88 大184.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2024-02-01 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
86 - 94 大179.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
-3.5 赢 |
| 2024-01-27 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
88 - 71 小185.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2024-01-21 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
84 - 102 大180.5 |
布里斯班子弹 |
3.5 赢 |
| 2024-01-18 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
92 - 93 大177.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2024-01-13 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
111 - 101 大181.5 |
阿德莱德36人 |
6.5 输 |
| 2024-01-06 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
103 - 86 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-31 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
95 - 78 小179.5 |
墨尔本联 |
-4.5 输 |
| 2023-12-29 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
101 - 82 小188.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-26 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
102 - 105 大178.5 |
珀斯野猫 |
1.5 赢 |
| 2023-12-22 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
94 - 75 小178.5 |
东南墨尔本凤凰 |
4.5 输 |
| 2023-12-17 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
101 - 102 大175.5 |
坎斯大班 |
1.5 赢 |
| 2023-12-15 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
82 - 111 大173.5 |
新西兰破坏者 |
3.5 赢 |
| 2023-12-09 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
101 - 116 大173.5 |
坎斯大班 |
-1.5 赢 |
| 2023-12-07 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
83 - 86 小182.5 |
悉尼国王 |
-2.5 赢 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2023-12-01 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
79 - 84 小171.5 |
布里斯班子弹 |
2.5 赢 |
| 2023-11-18 |
NBL(A) |
坎斯大班 |
87 - 90 大169.5 |
塔斯马尼亚跳蚁 |
-2.5 赢 |
| 2023-11-16 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
88 - 80 小175.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 日期 |
赛事 |
比分 |
主让 |
| 2024-02-10 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
117 - 88 大184.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2024-01-27 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
88 - 71 小185.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
| 2024-01-18 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
92 - 93 大177.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2024-01-06 |
NBL(A) |
塔斯马尼亚跳蚁 |
103 - 86 大175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-29 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
101 - 82 小188.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-12-17 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
101 - 102 大175.5 |
坎斯大班 |
1.5 赢 |
| 2023-12-09 |
NBL(A) |
阿德莱德36人 |
101 - 116 大173.5 |
坎斯大班 |
-1.5 赢 |
| 2023-12-03 |
NBL(A) |
墨尔本联 |
103 - 115 大172 |
坎斯大班 |
7.5 赢 |
| 2023-11-16 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
88 - 80 小175.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2023-11-05 |
NBL(A) |
东南墨尔本凤凰 |
91 - 78 小179.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-11-03 |
NBL(A) |
新西兰破坏者 |
91 - 81 小175.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-10-26 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
84 - 83 小178.5 |
坎斯大班 |
2.5 赢 |
| 2023-10-07 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
86 - 89 小176.5 |
坎斯大班 |
3.5 赢 |
| 2023-09-30 |
NBL(A) |
新西兰破坏者 |
98 - 87 大169.5 |
坎斯大班 |
8.5 输 |
| 2023-09-22 |
NBL(A) |
伊拉瓦拉老鹰 |
108 - 90 大183.5 |
坎斯大班 |
-1.5 输 |
| 2023-08-26 |
NBL(A) |
布里斯班子弹 |
96 - 65 小175.5 |
坎斯大班 |
-2.5 输 |
| 2023-02-19 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
79 - 64 小180.5 |
坎斯大班 |
5.5 输 |
| 2023-02-15 |
NBL(A) |
悉尼国王 |
95 - 87 大180.5 |
坎斯大班 |
6.5 输 |
| 2023-02-03 |
NBL(A) |
珀斯野猫 |
71 - 84 小187.5 |
坎斯大班 |
4.5 赢 |
| 2023-01-25 |
NBL(A) |
东南墨尔本凤凰 |
85 - 80 小180.5 |
坎斯大班 |
2.5 输 |
赛事盘路
布鲁克林篮网
| 全场 |
赢/走/输 |
赢盘率 |
大球 |
大球率 |
小球 |
小球率 |
| 总 |
16/0/14 |
53.33% |
17 |
56.67% |
13 |
43.33% |
| 主 |
9/0/7 |
56.25% |
10 |
62.50% |
6 |
37.50% |
| 客 |
7/0/7 |
50.00% |
7 |
50.00% |
7 |
50.00% |
| 近6 |
输 输 赢 输 输 赢 |
大 小 小 大 小 小 |
夏洛特黄蜂
| 全场 |
赢/走/输 |
赢盘率 |
大球 |
大球率 |
小球 |
小球率 |
| 总 |
17/0/13 |
56.67% |
18 |
60.00% |
12 |
40.00% |
| 主 |
10/0/5 |
66.67% |
8 |
53.33% |
7 |
46.67% |
| 客 |
7/0/8 |
46.67% |
10 |
66.67% |
5 |
33.33% |
| 近6 |
赢 输 输 赢 输 输 |
大 大 大 小 小 大 |
| 公司 |
|
主队 |
让球 |
客队 |
| Bet365 |
初
即
|
0.91
0.91
|
-2.5
-2.5
|
0.91
0.91
|
| 韦德 |
初
即
|
0.90
0.90
|
-2.5
-2.5
|
0.90
0.90
|
| 公司 |
|
主胜 |
主负 |
| Bet365 |
初
即
|
2.22
2.15
|
1.69
1.74
|
| 韦德 |
初
即
|
2.05
2.05
|
1.67
1.67
|
| 公司 |
|
大球 |
盘口 |
小球 |
| Bet365 |
初
即
|
0.94
0.94
|
214.5
214.5
|
0.89
0.89
|
| 韦德 |
初
即
|
0.90
0.90
|
214.5
214.5
|
0.90
0.90
|